Образовательные программы Пушкинского музея
16 августа 2019
История вопроса
Как давно в ГМИИ имени А.С. Пушкина появились образовательные программы, с чего все начиналось? В чем заключается обучение в Пушкинском сейчас? Кто и как может стать участником образовательных программ музея? И наконец, что такое Пушкинский.Youth? Ответы на эти и многие другие вопросы — в нашем новом видео.
ВТБ и ГМИИ имени А.С. Пушкина связывают многолетние дружеские отношения. При поддержке Банка состоялись многие знаковые выставки музея, среди которых «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа», «Пикассо&Хохлова», «Хаим Сутин. Ретроспектива», «Венеция Ренессанса» и другие.
25 июня 2019

Интервью с директором Пушкинского музея Мариной Лошак
-
14 января 2021 года
«Самозванец, прокаженный, бандит» Балет Выставки Живопись СпектакльКем был Сергей Дягилев? Рассказ VTBRussia о человеке, который открыл Европе русское искусство
-
29 декабря 2020 года
Любовь и трактор Балет Спектакль«Анна Каренина» Джона Ноймайера в Большом театре
-
22 декабря 2020 года
Удивительный Роберт ФалькРассказ о самом необычном авангардисте ХХ века
-
21 декабря 2020 года
Кем был Павел Федотов? Выставки ЖивописьПопытка осмыслить наследие художника, отстранившись от «критического реализма»